Шали – оригинальные вязаные женские шарфики.

11.11.2015
автор Администратор Главный

Шаль – вязаный платок, реже тканый. Издавна это был недорогой подарок маме, привозимый из далеких поездок. Сегодня шаль не только оригинальный презент самой родной на свете женщине. Это шикарный аксессуар ручной работы, который не только согреет физически, но и создаст образ. В том смысле, что закутавшись в нежное, легкое полотно изделия любая женщина сразу же выглядит по-домашнему теплой, родной и близкой.

Вязаные модели шали наиболее распространенные. Они могут быть нежные как паутинка, грубой вязки с объемистыми цветами и длинной бахромой. Могут быть яркими, двухсторонними, расшитыми бисером. Такие модели поистине шик любого сезона. Наш магазин подарков недорого разработает рисунок изделия по индивидуальным требованиям. Для этого свяжитесь с консультантом по телефону или напишите в электронный ящик. После согласования деталей вы сможете стать обладателем оригинальной модели авторской работы.

Относительно недорогой подарок жене – шаль из кашемира или ткани с узором. Этот аксессуар станет удобной вещицей ее гардероба, порадует и согреет теплом, вниманием. Ее можно не только набросить на плечи, но и прикрыть ею голову. Это незаменимая деталь для похода в церковь. В этом случае она не должна быть слишком яркой, но в меру красивой. Хорошо смотрятся полупрозрачные ткани, с тесьмой или кружевом.